Об авторе


Привет друзья!
С Вами на связи Светлана Демьяненко.

Проживаю в России в современном городе Лыткарино(Подмосковье)Историческая часть Лыткарина походит на музей под открытым небом.Под охраной государства находится  вотчина Годуновых,загородная резиденция русских царей,а также белокаменная Преображенская церковь.На окраине города сохранилась усадьба Петровское,с ее поразительными старинными парками,чередой озер и прудов и величественным храмом апостолов Петра и Павла.

В данный момент у меня несколько профессий.В прошлом бывший работник Железнодорожной транспортной прокуратуры.Сейчас продолжаю осваивать новые виды деятельности с помощью интернета.

Очень люблю музыку ,готовить все вкусненькое,и быть на природе,особенно рыбалке...очень хорошо разгружает мозг и вообще является довольно таки занятным проведением времени.Интересуюсь всем,что связанно со здоровым образом жизни.
Нравится знакомиться с новыми интересными людьми.


Большинство радостей в нашей жизни связано с семьей и домом.У меня две  замечательные дочери.Которые живут уже совершенно самостоятельно. Но совершенно потрясающее ощущение,когда рождается новый человечек!Это просто чудо.Волнение,радость,любовь,нежность-все чувства смешиваются в душе.Когда я наконец прижала к сердцу этот маленький,сморщенный комочек-своего внука,тогда осознала себя самым счастливым человеком на свете и тихо благодарила Бога за то, что Он подарил мне такую возможность-стать бабушкой.

Как человек практичный я захотела найти новые источники дохода, стать независимой и полностью посвятить себя любимому делу.Есть хороший опыт работы в бизнесе и обладаю методикой в оздоровительной деятельности.Буду рада помочь и поделиться с Вами своим опытом и полезными советами.

Вы всегда можете со мной связаться на прямую с радостью пообщаюсь.

Skype: dos111k  

21 комментарий:

  1. Здравствуйте, Светлана!
    Рад знакомству! Я тоже закончил Академию 3Steam.
    Посмотрел Ваш блог и оставил коммент.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог: http://nikolaiskwortsov.blogspot.ru/
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай,благодарю Вас за теплые пожелания.Очень рада,что Вам понравился мой блог.Всего Вам хорошего.

      Удалить
  2. Светлана, замечательный блог! Поздравляю вас с рождением внука! У меня тема блога похожа на вашу и поэтому будем дружить. Всегда приятно общаться с друзьями -единомышленниками. Мой блог http://svetlananurieva.blogspot.com называется "Здоровая жизнь".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,благодарна Вам за поздравления и очень рада,что Вам понравился мой блог.Мнение читателей для меня очень важно.Вы очень позитивный человек.Мне тоже очень приятно общение с Вами.Дружбу мы обязательно продолжим.Успехов и благополучия вам и вашей семье.

      Удалить
  3. Светлана,для меня интересна тема Вашего блога.Поздравляю Вас С Победой!С наступающим праздником Весны.Здоровья Вам и вашим близким.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина,очень приятно,что Вам интересна тема моего блога, но это только начало...Благодарю Вас за поздравления с победой,(Легче всего осуществимы те мечты,в которых не сомневаются.)(Александр Дюма)Удачи Вам всегда и во всем!

      Удалить
  4. Светлана,благодарю за поздравления.Всего Вам хорошего.

    ОтветитьУдалить
  5. Просмотрела Ваш блог и поняла, что Вы активная, разносторонняя, позитивная, увлеченная и любознательная. Вам все по плечу. Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна!Благодарю Вас за то,что просмотрели мой блог,была приятно удивлена,за перечисление качеств,которые действительно присущи мне.Ценность человека заключается в том,чего он способен добиться.Требуя от себя невозможного,получишь нереальное.Татьяна,от всей души Вам желаю-Пусть станет невозможное возможным,Пусть станет ближе все, что далеко.И пусть все то, что кажется так сложно,Решается красиво и легко.Удачи Вам!

      Удалить
  6. Светлана, здравствуйте! Поздравляю с заслуженной Победой! У вас получился яркий, неповторимый блог. Жду от вас секретов здоровья. Успехов в продвижении блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина! Очень признательна Вам за поздравления.Очень скоро я поделюсь секретами восстановления здоровья.Именно восстановления.Желаю Вам,крепкого здоровья,счастливых моментов в жизни,и всего самого,что нинаесть лучшего!

      Удалить
  7. Светлана, желаю Ващему блогу раскрутки и хороших интересных статей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана! Благодарю за теплые пожелания.Воспользовавшись случаем хочу и Вас поздравить с победой!Удачи во всех начинаниях и побед во всем!Приятно было познакомиться.

      Удалить
  8. Здравствуйте Светлана Викторовна ! Поздравляю Вас с победой!!! С наступающим праздником 8 МАРТА!!! Желаю исполнения всех ваших желаний!! Блог отличный

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, мой анонимный друг!Благодарна за поздравления и теплые пожелания.Всего Вам доброго!До новых встреч.

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, здравствуйте. Блог отличный. Тема очень интересная. Здоровье самое главное. Есть здоровье значит есть все остальное. Развивайте Вашу тему. Буду заходить и пользоваться Вашими советами. Удачи и побед Вам. Очень приятно познакомиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,здравствуйте! Благодарю Вас за теплые слова и пожелания.Очень радуюсь когда людям нравится то, что я делаю...Очень скоро я поделюсь своими секретами.Всего Вам доброго! До новых встреч!

      Удалить
  11. Светлана, спасибо за тему. Очень важно сейчас поддерживать свое здоровье и здоровье родных на должном уровне. Надеюсь, Ваши советы помогут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,здравствуйте!Соглашусь с Вами, всегда и особенно в наше время, было важным поддержание здоровья своего и своих близких.Но есть возможность не просто поддержания здоровья,но и восстановления...некоторым это кажется, что все только фантазии...Я никогда не обману того,кто мне искренне доверяет.Но я никогда не докажу правду тому,кто мне не верит.Благодарю Вас за доверие.Со мной Вы можете всегда связаться на прямую.Всегда рада помочь.Всего Вам доброго.До связи.

      Удалить
  12. Добрый день,Светлана! Очень актуальная тема на сегодняшний день. Все хотят быть здоровыми! А вот как сохранить здоровье- это не просто с нашей то экологией. Буду рада прочитать об этом на Вашем блоге! Удачи Вам!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла,здравствуйте!Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни,что поистине здоровый нищий счастливее больного короля. Всех Вам благ! До связи!

      Удалить